Новости

← Вернуться назад

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда 2024

  • 28-02-2024
  • |

С 20 по 22 февраля 2024  состоялся Санкт-Петербургский Международный Форум Труда – крупнейшее мероприятие  в сфере трудовых отношений. Форум объединяет представителей профессионального сообщества, власти, бизнеса, образования, профсоюзов. Мероприятия форума проводятся в разных форматах, удобных для участников, где  можно  обменяться опытом и узнать об актуальных направлениях развития.
Сопутствующими мероприятиями Форума традиционно стали Молодежный международный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность», в которой Институт и Торговый дом приняли активное участие.  На выставке можно было посетить мероприятия интерактивной программы: деловые игры, презентационные площадки, мастер-классы от экспонентов.
Новшеством выставки этого года стал квест «Безопасность в КУБе», участником которого был Институт. Кроме этого на стенде посетители выставки могли получить консультации по услугам Института в области обеспечения безопасности труда на предприятии и приобрести необходимую нормативную и техническую  литературу,  ознакомится с образцами удостоверений и журналов для организации службы охраны труда на предприятии.